В базе фильмов: 9116
Объем 5.22 TB
Доступно фильмов: 6624
home
email
home
0-9   |
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z   |

Жанр
Новые поступления
Новости
08/09/2010:Рейтинги фильмов

Мы внедрили систему рейтингов фильмов. Теперь можно отмечать что понравилось, смотреть оценки IMDB и листать те фильмы что смотрят больше всего.

06/08/2010:И снова здравствуйте!

Подумали мы и докрутили описания к фильмам, проверили базу, обновили описания. Скоро еще нововведений доделаем.

19/06/2009:Возобновление работы

После длительного перерыва связанного с техническими трудностями, работа на сайте возобновлена, в ближайшее время будут производиться доработки связанные с ...

Все новости...

Ahava Columbianit / Колумбийская Любовь  (2004 год)

Суммарный Рейтинг:
0 из 5 (Обновить)
Оригинальное название: Ahava Columbianit / Колумбийская Любовь
Выпущено: Израиль
Год: 2004
Жанр: Комедия; Мелодрама;
Режисер: Шай Канот
В ролях: Мили Авиталь, Аси Коен, Нир Леви
Видео кодек: XviD MPEG-4 (www.xvid.org)
Аудио кодек: Dolby AC3
Видео битрейт: 1.66 Mb/s
Аудио битрейт: 384 kbit/s
Размер файла: 1400.41 Mb
Разрешение: 704x400
Просмотров: 30

«Если в голливудском детективе один человек убил другого, и у кого-то из них, возможно, есть семья, то в детективе израильском есть человек и его семья, второй человек и его семья – возможно, один из них убил другого». Это определение, данное писателем Максом Фраем, как нельзя лучше относится и к фильму «Колумбийская любовь». С одной стороны – это молодежная комедия, наполненная шутками о марихуане и сексе, но посмотришь немножко и понимаешь, что на самом деле это еще и история о семейных ценностях и серьезных чувствах. Да, такая история. Неприятности трех друзей начались со свадьбы одного из них. Раввин, попробовав марихуану, произносит вместо положенной речи полный бред, жених прокалывает себе ногу осколком стакана, а потом еще и проговаривается про стриптизершу, которая была на мальчишнике и понравилась его другу Ори – в присутствии его девушки проговаривается. Совсем немного скандалов и Ори женится. Но свадьба заканчивается неожиданно – отец жениха, человек жестких принципов, уверен, что невеста хотела его оскорбить: родители ее не оказались с ним рядом на входе в зал, диджей не поставил желаемую музыку, кормили не тем мясом, которое он сам коптит, а еще… а еще невеста случайно порушила домик из открыток с изображением раввина, который построила религиозная сестра жениха. Явное неуважение! Требуются публичные извинения: надеть свадебное платье, собрать всех снова и покаяться... Придется. Третий приятель, Эран, пробует очередной наркотик и попадает в реанимацию, перед тем узнав в проститутке бывшую одноклассницу. А гуру из галлюцинаций объявляет, что если он не найдет свою любовь, то его сердце остановится… Конечно, найдет. Друзья расходятся и сходятся со своими любимыми – иногда с теми же самыми, иногда нет. Постепенно, один за другим, герои фильма рассказывают зрителю, что любовь заставляет биться человеческие сердца, для нее не существует границ и препятствий. Очень трогательный, веселый, ироничный фильм – не молодежная комедия, а фильм о любви.



Отзывы к фильму
Только зарегистрированные пользователи могут добавлять комментария!


Панель управления
Логин
Пароль
 
 
Регистрация
Рейтинг фильмов